Системы безопасности

Главная   Новости   Сайты

11-08-2009

«ДиалогНаука» разработала систему защиты «Панцирь» для защиты персональных данных

ДиалогНаука

Средства защиты семейства «Панцирь» созданы для защиты информации от несанкционированного доступа и сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю.

Семейство «Панцирь» включает в себя продукты  КСЗИ «Панцирь-К» и КСЗИ «Панцирь-С», работающие в операционных системах Windows 2000/XP/2003 .

КСЗИ «Панцирь-К» защищают информацию на автономных АРМ и компьютерах, входящих в корпоративную сеть. «Панцирь-К» защищает как от внешних, так  и от внутренних атак. «Панцирь-К» может использоваться для обеспечения безопасности автоматизированных систем, соответствующих требованиям по классу защищенности 1Г. К этому решению можно дополнительно подключить сертифицированные криптопровайдеры.

КСЗИ «Панцирь-С» может использоваться для обеспечения безопасности автоматизированных систем, соответствующих требованиям по классу защищенности 1В. К этому решению также можно дополнительно подключить и криптопровайдеры, например,  «КриптоПро CSP 3.0». КСЗИ «Панцирь-С» отличает от других подобных продуктов наличие сертификата ФСТЭК России на соответствие 4 классу защищенности средств вычислительной техники и 3 уровню контроля недекларированных возможностей.

При перепечатке материалов с сайта прямая ссылка на Системы безопасности обязательна.